Хотите ли вы возможность телепортации на сервере?

Хотите ли вы возможность телепортации на сервере?

• Всего проголосовало
    34

Vasilisk

Хелпер | NW
Я же написал, что при условии того, то 3 пункт не наберет большинство. Тогда, как мне кажется, люди проголосовавшие за полное отсутствие телепорта, более одобрительно отнесутся к 50% телепорту, нежели к 100% телепорта. Следовательно, их голоса можно учесть.

Я же написал, что при условии того, то 3 пункт не наберет большинство. Тогда, как мне кажется, люди проголосовавшие за полное отсутствие телепорта, более одобрительно отнесутся к 50% телепорту, нежели к 100% телепорта. Следовательно, их голоса можно учесть.
Поддерживаю

Да и вообще,по моему мнению если сделать телепорт и на спавн и домой-это уже явно будет не то пальто.Никакого экшена по дороге до дому и вообще все будет очень лениво.

Arkham

Fish
Да и вообще,по моему мнению если сделать телепорт и на спавн и домой-это уже явно будет не то пальто.Никакого экшена по дороге до дому и вообще все будет очень лениво.
Если учесть, что половина сервера будет жить вплотную к спавну, телепорт только на спавн = телепорт на спавн и домой для одних и только на спавн для других. Поэтому от телепортов нужно либо отказаться вовсе (в голосовании есть возможность изменить свой выбор ;)), либо придумать, как решить эту несправедливость. Например, при телепортации на спавн очищать инвентарь. В магазинах покупки будут плагином за валюту, скорее всего, узнаю точно, напишу. Это полумера, но всё лучше.

Vasilisk

Хелпер | NW
Если учесть, что половина сервера будет жить вплотную к спавну, телепорт только на спавн = телепорт на спавн и домой для одних и только на спавн для других. Поэтому от телепортов нужно либо отказаться вовсе (в голосовании есть возможность изменить свой выбор ;)), либо придумать, как решить эту несправедливость. Например, при телепортации на спавн очищать инвентарь. В магазинах покупки будут плагином за валюту, скорее всего, узнаю точно, напишу. Это полумера, но всё лучше.
Так, ну надо еще подумать. Одно точно ясно, чего-то хуже, уже не придумать.

Vasilisk

Хелпер | NW
И кстати, это дополнительный плюс второго варианта. Половина сервера будет держаться ближе к спавну.

Arkham

Fish
И кстати, это дополнительный плюс второго варианта. Половина сервера будет держаться ближе к спавну.
Китай-город и вокруг безлюдная пустота. Метро никому не нужно. Поход за ресурсами легкотня, потому что всегда есть телепорт. Опять старые казуальные грабли.

Вы меня послушайте, МЕня, как я сказал сделать админу, он уже это делает, ну так вот: 1)телепорты будут, но для NoRmal и выше(если вы поняли :):):):):):)), 2)будет заморозка телепортов(раз в час на спавн, а домой раз в 40 минут), 3)при получении ЛюБого урона игрок не сможет телепортироваться 1 минуту, 4)в мирах *ад* и *край* не будет привата(привет печки) 5)метро будет строиться на добровольной основе 6)все игроки обязаны платить налоги(по этому пункту обращаться ко мне) 7)купить бородавки, супер лошадей, элитры, супер кирки, мечи, броню she'o можно будет у меня.
Если вам эти правила не нравится - не играйте

Arkham

Fish
p.s.
Бегом скорость 5.5 блоков в секунду (100 метров за 18 секунд).
У вагонеток до сих пор ограничение скорости в 8 блоков в секунду (100 метров за 12.5 секунд).
Средняя лошадь имеет скорость 20 блоков в секунду (100 метров за 5 секунд).
А, кхм, лодки на льду катаются со скоростью 33 блока в секунду (100 метров за 3 секунды).

Кажется, рельсы морально устарели.

Я вообще предлагал админу, чтобы не было приватов, но он сказал, что мы эту идею реализуем на био. Так же на diy будут моды на свадьбу, таумкрафт,симкрафт тоже в diy добавим, т.к он много места занимает для 1 сервера, а на charme будут тоьько смартмувинг и динозавтры

p.s.
У вагонеток до сих пор ограничение скорости в 8 блоков в секунду (100 метров за 12.5 секунд).
А, кхм, лодки на льду катаются со скоростью 33 блока в секунду (100 метров за 3 секунды).

можно же метро на лодках построить, чтобы они по льду катались

По поводу временных интервалов, идея хорошая. Но все же подождать 40 минут - фигня. По сути ничего не изменится.
В этом то и суть, fish будут бегать, а нормалы и другие статусы будут тп на спавн, хоть и не часто. Просто в настоящее время, спавн потерял свою актуальность, а так мб что-то изменится

Vasilisk

Хелпер | NW
p.s.

А еще можно бафнуться на скорость. И никто не поставить 666 вагонеток на твоей ветке.

CbIP

Хелпер | NW
Да можно сделать возможность телепортироваться вообще отдельной платной услугой.
Если надо тебе - играй без телепортов, будь премиумом, допустим, но без телепортов. Кайфуй, бегай постоянно пешком, ищи приключения. Если же тебе надо телепортироваться - плати каждый месяц и, опять же, кайфуй.