Хавчик, фастфуд

Vasilisk

Хелпер | NW
5a8c83f628293-sushi-2853382-960-720_1200.jpg
Что предпочитаете заказывать, цена и как часто?
Речь идет не о KFC и прочем, а допустим о сушах, пирогах, вок и т.д. Что актуально в этом году? Что для вас важно при заказе, на что обращаете внимание?

Vasilisk

Хелпер | NW
На всякую чушь, на этом форуме, беседы беседуются. Почему бы о чем-то серьезном не поговорить.

Arkham

Fish
Почему ты так решил? Я не только про суши спрашиваю. Хотя интереснее всего именно про них.
Ну ты спрашиваешь как с позиции ресторана. Что актуально, что важно.

Мне важно, чтобы еда была горячая и вкусная. И актуально тоже. В любом году. Пицца, осетинские пироги и шаверма лучшие друзья голодного человека.

Vasilisk

Хелпер | NW
Пироги вещь классная, но мне кажется, что сейчас на них нет спроса. А пиццы пруд-пруди, хоть и говяная вся. Вроде говорили, что лапша вок должна быть топ в наше время.

Arkham

Fish
Пироги вещь классная, но мне кажется, что сейчас на них нет спроса. А пиццы пруд-пруди, хоть и говяная вся. Вроде говорили, что лапша вок должна быть топ в наше время.
А, так у тебя доступ к статистике заказов всех фастфудов страны? А с моей колокольни кажется, что нет спроса на суши и роллы, потому что они невкусные. Но все знают, что это неправда.

Пицца есть хорошая и много. Лучшая из лучших ЯммПицца, а в Додо такое себе и дороже.

k0dean

Fish
Пиццу хорошо заказывать из рестаранов, лучше чем там нигде не ел.

SiinceRe

Fish
Заказываю в деливери (потому что бесплатная доставка и всегда скидоны), на обед обычно беру какой-нибудь супчик и вок, ~400 рубасов выходит
Вообще жутко привыкаешь к доставкам еды, даже готовить лень становится
В заказе главное чтобы было много салфеток и много палочек! Потому что я люблю палочки.

Vasilisk

Хелпер | NW
Вок-лапша очень легко готовится. Для ресторанов это золотая жила, как мне кажется.
Это безусловно так, но просто я не заметил, что бы ее так уж заказывали. Если она популярнее суши, то я с радостью переключусь на нее.

Vasilisk

Хелпер | NW
Хочу попробовать приготовить тамариндовый соус к вок. Ни разу еще не пробовал.

Последнее время балуюсь лапшой в mybox - но в качестве постоянного питания слишком большая боль дырка задница по финансам) да и при наличии свободного времени можно самому повторить.. В KFC нихуа не умеют готовить ни картошку ни курицу, Макдаг затроллен бургер кингом, а бургер кинг посещают преимущественно школьники в моем городе (да и вообще любой тц это обитель подростков в моем городе и делать там особо нехер, 'погулять' в 2019м - это пойти в тц в центре кататься на лифте, бегать по этажам а потом искать друг друга в городском паблике вк). Так что..пельмени и сметанка после работы - наше всё