Свежая новость

forge

Fish
Это будет тяжело. Все дочерние проекты pvp.gs создавались на энтузиазме, следовательно, больших денег они не приносят. Если больше одного админа, то рано или поздно начнутся разногласия, из-за чего проект закроется рано или поздно. В больших компаниях над игрой трудятся много людей не из-за энтузиазма, а из-за денег, из-за з/п. Сомневаюсь, что проект майнкрафта будет приносить хотя бы 1% от прибыли какой-нибудь крупной компании
Нужен куратор проекта, опытный человек который понимает, как работает рынок. Ему ненадо быть разработчиком, чтобы указать вектор развития.

Нужен куратор проекта, опытный человек который понимает, как работает рынок. Ему ненадо быть разработчиком, чтобы указать вектор развития.
Я буду твоим куратором и мы будем играть в майнкрафт 4:20

Vasilisk

Хелпер | NW
Это будет тяжело. Все дочерние проекты pvp.gs создавались на энтузиазме, следовательно, больших денег они не приносят. Если больше одного админа, то рано или поздно начнутся разногласия, из-за чего проект закроется рано или поздно. В больших компаниях над игрой трудятся много людей не из-за энтузиазма, а из-за денег, из-за з/п. Сомневаюсь, что проект майнкрафта будет приносить хотя бы 1% от прибыли какой-нибудь крупной компании
На самом деле не так тяжело. Вот мне деньги не нужны.

На самом деле с таким отношением к игрокам лучше даже от него ничего не ждать. Синдром админа в терминальной стадии и это ещё до открытия и при аудитории в 15 человек. Фактически ни одной новости на публику. А затем и персонал свой игнорить начал.
Выражу иначе, с таким отношением лучше ничего и не начинать.

предлагаю построить ветку/систему мостов до каждого игрока
и убрать телепорты

Мы с Vanyyya2245 можем заняться внутреигровым оформления и есть опыт в ведении работы серверов.

Vasilisk

Хелпер | NW
Мод terrafirmacraft развивается оказывается. Я думал, что его забросили много лет назад.