Свадьба

DepecheMode

Модератор
Происходит свадьба между двумя лицами — пользователями самых первых проектов pvp.gs и minecraft.ru. Были приглашены все игроки этих двух проектов. Кто из гостей кем является?
Allpro100All - тамада
Продолжим...

Происходит свадьба между двумя лицами — пользователями самых первых проектов pvp.gs и minecraft.ru. Были приглашены все игроки этих двух проектов. Кто из гостей кем является?
Allpro100All - тамада
Продолжим...
Я сын маминой подруги

я чурка, бывший трахарь невесты, меня никто не звал, но я с собой позвал ислама, залимхана, джафара, фархада, асада, аслама, эльшана, ильгиза, джабраила, саида, самира, загида, сулеймана, замира, темирлана,тофика, асабека, салавата, артурика, давидика, сасланбека, шамиля и валеру

Arkham

Fish
я чурка, бывший трахарь невесты, меня никто не звал, но я с собой позвал ислама, залимхана, джафара, фархада, асада, аслама, эльшана, ильгиза, джабраила, саида, самира, загида, сулеймана, замира, темирлана,тофика, асабека, салавата, артурика, давидика, сасланбека, шамиля и валеру
А Рулон Обоев придёт? Женихом будешь, короче. Можно прям так, только макасы парадные нацепи.

приеду ебну в тамаду с пушки в качестве оплаты

Последнее редактирование:

DepecheMode

Модератор
Ну раз каждый про себя говорит, то я тот чел, который всю свадьбу сидит тихо в углу, а потом инициализирует драку, влетая с ноги по вдвшнику, который выпендривался больше всех

А Илья будет свиделем, а свидетельницей будет жирная баба, а дальше :p👽:):(

Nikron

Fish
Тот чел что не понимает что происходит и как он вообще там оказался.