Рабочего места тред.

Vasilisk

Хелпер | NW
А вообще, можно продать уши и купить механику человеческую, не пожалеешь.
Я вот тоже клаву хочу механическую. Но уже как 3 года выбрать не могу ) На рейзер слишком много негативных отзывов. В общем не знаю, что взять. Да и понтов мне не надо. Можно какую-то дешевую, тысячи за 4.

Я вот тоже клаву хочу механическую. Но уже как 3 года выбрать не могу ) На рейзер слишком много негативных отзывов. В общем не знаю, что взять. Да и понтов мне не надо. Можно какую-то дешевую, тысячи за 4.
SteelSeries или hyperX, не прогадаешь.
Хотя я 2 года назад брал Tesoro. Просто с нынешним курсом за 4к ты вряд-ли я что-то классное найдёшь. И да, советую брать переключатели именно фирменные cherry, а ни типа китайских keith, или как их там правильно.
На твоём месте взял бы это
У самого такая и не жалею, хотя на данный момент хочется что нибудь по цветнее.
add: дюрандала нет в наличии, как альтернатива http://tesorotec.ru/excalibur-v2/
add2: так как у меня ноутбук, то следующая моя клава будет эта, только rgb версия. Лучше вряд-ли что-то найдётся.

Последнее редактирование:
Смысл в таких клавах вы что кибер коклеты? Вот я себе купил Bloody B3590R и светиться и не шумит потому что не нужные клавиши мембранные, кроме 8 механических с откликом в 0.2 мс и печатать удобно и поиграть типа качественно, так еще и можно кружкой чая полить и все будет нормально. Всего 3к рублей стоит, но я брал в украине в магазе и мне еще скидку сделали. Не знаю пацаны вас разводят на бабки всякие кибер спортсмены и стримеры, а вы ведетесь как девки на дорогие тачки.
Ты так говоришь потому что даже не пробовал нормальную механику. Это просто уважение к себе, в частности к своим пальцам. Тоже самое скажу и о мышке. Лучше logitech не будет. Попробуешь месяц поиграть, поймёшь чем мышь за 4к отличается от бомжеблади за 1к

У меня бомжеблади за 3,5к(
Не разу не видел мышу от блади дороже чем за 2к, так что за твою ничего не могу сказать.
Смысл в таких клавах вы что кибер коклеты? А вы ведетесь как девки на дорогие тачки.
Очень глупое сравнение. Единственное, оно справедливо для всей линейки Razer, а на остальная продукция до копейки себя окупает.