Пожелания от Vasilisk

Vasilisk

Хелпер | NW
Как относитесь к питомцам? 🐈
Я рад, что администрация ответила именно на это сообщение. Кстати, как насчет привата животных? Раньше было большой проблемой убийство овец. Что бы только владелец мог убивать своих животных.

Vasilisk

Хелпер | NW
Это наверное перебор, но у меня был интересный плагин. Когда на лошадь надевал седло, она приватилась. А когда снимал, лошадь сворачивалась в инвентарь. Держа в руке седло, ты мог обратно развернуть лошадь.

CbIP

Хелпер | NW
Это наверное перебор, но у меня был интересный плагин. Когда на лошадь надевал седло, она приватилась. А когда снимал, лошадь сворачивалась в инвентарь. Держа в руке седло, ты мог обратно развернуть лошадь.
Блин, мне кажется, что это уже перебор. Майнкарфт, все таки, песочница с открытым миром и свободой действий. Как по мне, нужны лишь некоторые ограничения в свободе действий. А так, если все можно будет приватить и защищать, пропадает какой-то спортивный интерес, что ли.

Vasilisk

Хелпер | NW
Блин, мне кажется, что это уже перебор. Майнкарфт, все таки, песочница с открытым миром и свободой действий. Как по мне, нужны лишь некоторые ограничения в свободе действий. А так, если все можно будет приватить и защищать, пропадает какой-то спортивный интерес, что ли.
Ты хотел сказать, что Гуля потеряет смысл жизни и вздернется? Я о том, что раньше с помощью пинга проходили через двери в овчарню и забивали овец. Какой тут спортивный интерес?

Ты хотел сказать, что Гуля потеряет смысл жизни и вздернется? Я о том, что раньше с помощью пинга проходили через двери в овчарню и забивали овец. Какой тут спортивный интерес?
ещё ставили блоки под собой чтобы взбираться на большую высоту) помню как на спавне даже что-то вроде испытания было взобраться на магазин

Можно сделать как раньше, чтобы при покупке normal/premium появлялась надпись на сервере ( что-то про гражданина )

Vasilisk

Хелпер | NW
А что по поводу шалкера? Надо как-то сделать их спавн. Что бы добывать можно было.

Я в эту версию уже не играл, но на вики написано, что они не спавнятся заново.
ты про это, да. При убийстве не спавнятся. Как вариант бесконечный мир в крае, но боюсь он будет перегружен. Можно ещё продавать на спавне, по цене огромной, но это уже будет походить на админшоп. Вот будет дива, когда все шалкеры закончатся и будут цены как на старом nw на вещи из ада.

+ не вижу смысла делать это сейчас, т.к народу мало и я думаю хватит всем ( если не хватит - купите втридорога:))