Пожелания от Vasilisk

Vasilisk

Fish
В связи со "случайным" масонским удалением темы пожеланий и предложений, решил на всякий случай, записать все заново.

1) Систему ачивок с плащами, описанную ранее.
13
2) Пустыня как можно дальше от спавна, для снижения предложения и увеличения стоимости, что разнообразит экономику сервера.
3) Океаны как можно дальше от спавна, это повлияет на внешний вид карты, а так же повысит стоимость ресурсов добываемых в океане.
4) Понерфить систему чара до первой. Нынешняя система обесценивает чарованные вещи и избавляет от необходимости возведения качалок.
5) Убрать возможность выращивания наростов везде, кроме ада. Также значительно увеличит их стоимость. (как тут заметили, и приват в аду можно было бы убрать)
6) Система привата с 16 высоты. Что более, чем достаточно для любых построек, но при этом не будет мешать игрокам добывать алмазы.

CbIP

Fish
Еще есть такое пожелание, чтобы на форуме справа где чат, можно было отвечать именно определенному человеку. И чтобы эти сообщения не оставались в профиле у того человека, кто их написал, а то это как-то странно.

DepecheMode

Модератор
Еще есть такое пожелание, чтобы на форуме справа где чат, можно было отвечать именно определенному человеку. И чтобы эти сообщения не оставались в профиле у того человека, кто их написал, а то это как-то странно.
Справа - не чат. Это последние записи в профилях. Чата нет на форуме

CbIP

Fish
Справа - не чат. Это последние записи в профилях. Чата нет на форуме
Аааа, просто его, вроде, все используют как чат. Ну, типа когда хочется что-то написать, но тему создавать или флудить в темах особо не хочется.

qsashap

Fish
У меня есть все карты бывшего проекта начиная с начала открытия и до закрытия все данные остались могу помочь в проекте

CbIP

Fish
Я хочу быть леворадикальным темнокожим азиатом с нетрадиционной сексуальной ориентацией и тягой к веганству, даб даб я
+ по ходу игры игрок сам будет решать, кто он, какой он расы, пола, его мировоззрение. Это будет шедевр.