Пожелания от Vasilisk

Vasilisk

Хелпер | NW
В связи со "случайным" масонским удалением темы пожеланий и предложений, решил на всякий случай, записать все заново.

1) Систему ачивок с плащами, описанную ранее.
13
2) Пустыня как можно дальше от спавна, для снижения предложения и увеличения стоимости, что разнообразит экономику сервера.
3) Океаны как можно дальше от спавна, это повлияет на внешний вид карты, а так же повысит стоимость ресурсов добываемых в океане.
4) Понерфить систему чара до первой. Нынешняя система обесценивает чарованные вещи и избавляет от необходимости возведения качалок.
5) Убрать возможность выращивания наростов везде, кроме ада. Также значительно увеличит их стоимость. (как тут заметили, и приват в аду можно было бы убрать)
6) Система привата с 16 высоты. Что более, чем достаточно для любых построек, но при этом не будет мешать игрокам добывать алмазы.

CbIP

Хелпер | NW
Еще есть такое пожелание, чтобы на форуме справа где чат, можно было отвечать именно определенному человеку. И чтобы эти сообщения не оставались в профиле у того человека, кто их написал, а то это как-то странно.

DepecheMode

Модератор
Еще есть такое пожелание, чтобы на форуме справа где чат, можно было отвечать именно определенному человеку. И чтобы эти сообщения не оставались в профиле у того человека, кто их написал, а то это как-то странно.
Справа - не чат. Это последние записи в профилях. Чата нет на форуме

CbIP

Хелпер | NW
Справа - не чат. Это последние записи в профилях. Чата нет на форуме
Аааа, просто его, вроде, все используют как чат. Ну, типа когда хочется что-то написать, но тему создавать или флудить в темах особо не хочется.

qsashap

Fish
У меня есть все карты бывшего проекта начиная с начала открытия и до закрытия все данные остались могу помочь в проекте

CbIP

Хелпер | NW
Я хочу быть леворадикальным темнокожим азиатом с нетрадиционной сексуальной ориентацией и тягой к веганству, даб даб я
+ по ходу игры игрок сам будет решать, кто он, какой он расы, пола, его мировоззрение. Это будет шедевр.