[Открытие] New World

Volfy

Fish
Я так понял, что директор здесь Виплекс. Его все устраивает, все вопросы к нему. Если Мерро придет 2 декабря и ничего не сказав, уйдет до следующего месяца, его тоже все устроит. Либо от таких людей избавляются сразу, либо ждут вечно, другого не дано.
Это была рофло паста, погугли "RAMZES объясняй". Просто не даю пыли осесть :)

Nikron

Fish
Время шло, сервак не открывался. Адимны молчат, игроки пытаются создать хоть какую-то активность.

Если так и дальше пойдёт, то проект начнёт ощутимо разить запахами разложения.

forge

Fish
Время шло, сервак не открывался. Адимны молчат, игроки пытаются создать хоть какую-то активность.

Если так и дальше пойдёт, то проект начнёт ощутимо разить запахами разложения.
Необходимо создать изначально хороший фундамент для проекта. Возможно стоит сложный выбор между существующими решениями требующие многообразие подходов к тестированию. Навряд ли нужен будет сырой результат. Отсутствие информации не говорит о прекращенных работах над проектом. Возможно разработчик не хотел бы заниматься пустословием и переводить свой вектор внимания с разработки на полемику. Лично я верю, что у этого проекта все получиться, ведь альтернативы посути нет.

DepecheMode

Модератор
Необходимо создать изначально хороший фундамент для проекта. Возможно стоит сложный выбор между существующими решениями требующие многообразие подходов к тестированию. Навряд ли нужен будет сырой результат. Отсутствие информации не говорит о прекращенных работах над проектом. Возможно разработчик не хотел бы заниматься пустословием и переводить свой вектор внимания с разработки на полемику. Лично я верю, что у этого проекта все получиться, ведь альтернативы посути нет.
f[f[f[f[

Arkham

Fish
Так вот кто за Путина голосует

Nikron

Fish
А ведь активность на форуме это ответ на вопрос "Олды тут?".

Vasilisk

Хелпер | NW
А ведь активность на форуме это ответ на вопрос "Олды тут?".
Хотите Мега-кек? Когда еще не известно было, кто в админах, я написал админу, что у Мерро очень плохая репутация и с ним будут проблемы. Потом узнал, что Мерро и написал )) В итоге с ним проблемы ))

Последнее редактирование:

forge

Fish
Хотите Мега-кек? Когда еще не известно было, кто в админах, я написал админу, что у Мерро очень плохая репутация и с ним будут проблемы. Потом узнал, что я Мерро и написал )) В итоге с ним проблемы ))
Если я все правильно понял то проблемы с тобой?

Volfy

Fish
Политик Pog