Мысли вслух

Buenas tardes, amigos.
Все меня знают как человека циничного, сложного во взаимопонимании и упёртого - многие меня за это недолюбливают, но тем не менее может кому-нибудь будет интересно вдруг(а ведь мы все точно знаем, кому адресован этот мэсседж):

#1 Предлагаю опубликовывать ежедневный отчёт о проделанной работе. Половина сообщения - форум, вторая - сервер/клиент. Это будет прямым подтверждением, что жизнь после гс не только существует, но и трепыхается. А если открыть комментарии - то можно ещё и полезный фидбэк возыметь, который направит в нужное русло процесс разработки. Кому как не олдфагам знать, что будет лучше?

#2 Не стесняйтесь устраивать тесты, зовите нас. Или мы просто сдохнем в тоске ожидания. Количество пк, на которых проходил тест - прямой множитель успешно найденных проблем на ранних этапах

#3 Уникальность. Хочется надеяться, что уникальность будет заключаться не только в ультра античите и хорошем дизайне. Ибо, если сервера и клиент будут вариативными сборками уже готовых модов - лавку можно закрывать, тут никого уже ничем не удивишь. Нужно своё и это тоже требует внимания, причем побольше чем античит и баны на форуме. На Grandlegacy эта задумка была, мотивация только закончилась раньше воплощения

#4 Чат на форуме. Его можно будет убрать, когда появится приток игроков. На данный момент нам действительно проще общаться в чате, т.к. из-за низкой активности сюда мало кто заходит чаще пары раз в день

#5 Донат. Если вы все-таки уверены, что настроены серьёзно - сделайте людям личный кабинет с предзаказом стартовых наборов, как это делает мыло за год до обт проектов. На эти деньги вы можете пустить ту самую рекламную компанию

#6 Юбтуб. Стоит заранее собрать список ютуберов с годной конверсией, составить обращение и подобрать плюхен, ради которых они сделают обзор во время открытия. А уникальный самописный мод - сыграет большую роль.

#7 Олдфаги. Напоминаю, что здесь собрался довольно плотный костяк людей с разносторонними навыкам. И многих можно позвать, если вскрыть старые скайпы и вконтакты. Выкладывайте в отдельный раздел идеи, которые вам нравятся, но нет времени на воплощение. Кто знает, может местные между собой соберутся и запилят на добровольных началах (как Zasada, Teruco и Bum6le строили тот спавн на D.i.Y., а я админил тот срач, который ходоки пустили по ветру на отличненько).

На данном этапе - мы и есть ваше комьюнити, я призываю опустить эти клоунские пляски на трупах предшественников и , собравшись вместе и придя к двустороннему общению, наконец, остановить это колесо взаимоподобия и сделать нормальный проект.

P.s: я всеравно не верю, что у вас че то выйдет т.к прецедент уже был ) но пока наблюдаю, покуривая в сторонке

Ты не помнишь, как восток один спавн на симкрафте строил на общественных началах, собирая ресурсы с игроков

Ты не помнишь, как восток один спавн на симкрафте строил на общественных началах, собирая ресурсы с игроков
симкрафт был самый скромный - я там был редко. А из всего когда либо построенного на гс и ру - спавн DiY переплюнул всё

Ничто не сравнится со спавном на Beta 1.7
не встревай в разговор

симкрафт был самый скромный - я там был редко. А из всего когда либо построенного на гс и ру - спавн DiY переплюнул всё
эх да, жалко что он так рано закрылся, кстати закрылся когда симкрафт открыли так чтт от так. Извини, что сказал, что убью тебя на сервере. Вот сейчас прочитал твои мысли в слух и понял, что ты1 так то хороший человек, стараешься что-то делать, а вот архам нет, только встреваетв

123
ну игде твои 1.3.2?????

NessQick

Fish
Как бы тут не старались ,что бы не делали - не то,совершенно все иначе .
Единственное что приятно - это старые знакомые ,исполняющие дежавю ,акуная в 2011.
Чегот не хватает ,нет тех эмоций
Люблю кубы ломать ,но заходить играть желания вообще чтат нет . На форуме вот сижу,чекаю кто чем дышет
Беда крч

Arkham

Fish
Ещё ничего нет, но уже успели похоронить. Старая добрая толпа тех, кто всегда знает, как нужно делать. Что он может и зря сделал, так это открыл форум настолько заранее сервера.

Даже если кто-то случайно удалит сервер через полгода, Илья делает хорошее дело. Все остальные запиливатели проектов с gs и ru давно загнулись, некоторые так и не начав. У него опыт приличный, в плане работоспособности сервера сомневаться не стоит. В плане самописности не знаю, что конкретно он пишет, но будет как минимум интересно взглянуть. Если кому-то приелся майнкрафт или ностальгия спать мешает, это явно не его вина.

P.s: я всеравно не верю, что у вас че то выйдет т.к прецедент уже был ) но пока наблюдаю, покуривая в сторонке
В том прецеденте всё было прекрасно кроме внутренних разногласий. Здесь он один, разногласий быть не может (хотя, есть и такие болезни). Если ему за столько лет не надоело этим заниматься и в этот раз никто не мешает, есть высокая вероятность, что это надолго. Решать в данном случае может только отсутствующий онлайн (и то скорее нет, чем да, в силу некоторых причин). А курить вредно.

Ещё ничего нет, но уже успели похоронить. Старая добрая толпа тех, кто всегда знает, как нужно делать. Что он может и зря сделал, так это открыл форум настолько заранее сервера.

Даже если кто-то случайно удалит сервер через полгода, Илья делает хорошее дело. Все остальные запиливатели проектов с gs и ru давно загнулись, некоторые так и не начав. У него опыт приличный, в плане работоспособности сервера сомневаться не стоит. В плане самописности не знаю, что конкретно он пишет, но будет как минимум интересно взглянуть. Если кому-то приелся майнкрафт или ностальгия спать мешает, это явно не его вина.

В том прецеденте всё было прекрасно кроме внутренних разногласий. Здесь он один, разногласий быть не может (хотя, есть и такие болезни). Если ему за столько лет не надоело этим заниматься и в этот раз никто не мешает, есть высокая вероятность, что это надолго. Решать в данном случае может только отсутствующий онлайн (и то скорее нет, чем да, в силу некоторых причин). А курить вредно.
как я понял, если много писать, то можно и лайки получить.

Ki6

Fish
Симкрафт это святое, я был один из немногих, кто постоянно там зависал.

Даже не рискну предположить, чем это закончилось.
Чем, одним вечером он зайдя в игру увидел, как по деревне бегают 2 алмазника и пытаются убить друг друга лавой, потом один из них показал ему, как приватить и всё. Ник не припоминаю его, что то с пони смязаное, на подобии mrpony98

А деревня распалась у них потому-что потом они впичывали других и кто-то постоянно подворововал блоки

she

Fish
Буэна Старде, Амиго.
Все понимают меня не как жестокого человека, а как циничного человека. Многие ненавидят меня, но вдруг кто-то может заинтересоваться.

# 1 Предлагаю выпустить ежедневный отчет о проделанной работе. Половина сообщений - форумы, вторая - сервер / клиент. Это будет прямым подтверждением того факта, что жизнь после РЦ не только существует, но и трепетает. Публикация комментария также может предоставить полезную обратную связь, чтобы помочь процессу развития в правильном направлении. Кто-нибудь кроме oldfagam знает лучше?

Пожалуйста, организуйте тест № 2, пожалуйста, позвоните. Или мы мертвы от боли, которую ждем? Количество протестированных компьютеров является прямым множителем найденной проблемы.

# 3 Уникальность Мы надеемся, что уникальность есть не только в Ultra Anti Chita, но и в отличном дизайне. Если сервер и клиент являются модульными модными переменными, никто не удивится, если вы закроете магазин. Вы нуждаетесь в своем собственном, это также требует внимания и выходит за рамки мошенничества и запретов форума. Здорово, эта идея была: мотивация заканчивается перед возрождением

Если у вас есть большое количество игроков в чате форума № 4, вы можете удалить его. На данный момент общение очень простое. Из-за малой активности мало кто приезжает сюда чаще, чем раз в день.

# 5 Donat Если вы все еще серьезны, создайте личный аккаунт людей, которые сделали предварительные заказы, такие как мыло, за год до проекта. На эти деньги вы можете создавать очень рекламные кампании.

# 6 Список Yubtub на YouTube должен быть отредактирован с правильным преобразованием, привлекательным хвостом. Пожалуйста, проверьте во время обнаружения. Уникальный мод Samo Pizni сыграет большую роль.

# 7 Старый Фаг Я помню, что здесь собралось довольно плотное ядро людей с разными навыками. Вы можете позвонить многим людям, открыв старый скайп и вконтакте. Разложите ваши любимые идеи в отдельные разделы. Но нет времени переводить. Кто знает, может быть, местные жители соберутся между собой и добровольно откажутся от них (Засада, Теруко и Бамле производят икру в икре, а я лечу раны).

На данном этапе мы ваше сообщество. Я бросаю эти юмористические танцы в тело моего предшественника, собираю их для двусторонней связи и, наконец, останавливаю эти петли, чтобы создать обычный проект.

PS: когда я курил в стороне, я этого не видел, поэтому я не думал, что что-то сработает для вас, потому что прецеденты уже созданы)

k0dean

Fish
Буэна Старде, Амиго.
Все понимают меня не как жестокого человека, а как циничного человека. Многие ненавидят меня, но вдруг кто-то может заинтересоваться.

# 1 Предлагаю выпустить ежедневный отчет о проделанной работе. Половина сообщений - форумы, вторая - сервер / клиент. Это будет прямым подтверждением того факта, что жизнь после РЦ не только существует, но и трепетает. Публикация комментария также может предоставить полезную обратную связь, чтобы помочь процессу развития в правильном направлении. Кто-нибудь кроме oldfagam знает лучше?

Пожалуйста, организуйте тест № 2, пожалуйста, позвоните. Или мы мертвы от боли, которую ждем? Количество протестированных компьютеров является прямым множителем найденной проблемы.

# 3 Уникальность Мы надеемся, что уникальность есть не только в Ultra Anti Chita, но и в отличном дизайне. Если сервер и клиент являются модульными модными переменными, никто не удивится, если вы закроете магазин. Вы нуждаетесь в своем собственном, это также требует внимания и выходит за рамки мошенничества и запретов форума. Здорово, эта идея была: мотивация заканчивается перед возрождением

Если у вас есть большое количество игроков в чате форума № 4, вы можете удалить его. На данный момент общение очень простое. Из-за малой активности мало кто приезжает сюда чаще, чем раз в день.

# 5 Donat Если вы все еще серьезны, создайте личный аккаунт людей, которые сделали предварительные заказы, такие как мыло, за год до проекта. На эти деньги вы можете создавать очень рекламные кампании.

# 6 Список Yubtub на YouTube должен быть отредактирован с правильным преобразованием, привлекательным хвостом. Пожалуйста, проверьте во время обнаружения. Уникальный мод Samo Pizni сыграет большую роль.

# 7 Старый Фаг Я помню, что здесь собралось довольно плотное ядро людей с разными навыками. Вы можете позвонить многим людям, открыв старый скайп и вконтакте. Разложите ваши любимые идеи в отдельные разделы. Но нет времени переводить. Кто знает, может быть, местные жители соберутся между собой и добровольно откажутся от них (Засада, Теруко и Бамле производят икру в икре, а я лечу раны).

На данном этапе мы ваше сообщество. Я бросаю эти юмористические танцы в тело моего предшественника, собираю их для двусторонней связи и, наконец, останавливаю эти петли, чтобы создать обычный проект.

PS: когда я курил в стороне, я этого не видел, поэтому я не думал, что что-то сработает для вас, потому что прецеденты уже созданы)
Подожди, это что то тонкое, или я сплю? Левел ап) Хотя стоп это же бред

Учитывая количество пота, которое впитал твой стул, пока ты так усердно выпрягал из себя этот бред - мне как минимум лестно знать, что тот самый Шео, который гоняет на бабмужиков и шутит однотипные несмешные шутки 7 лет подряд, прочитал мой пост от начала до конца как минимум один раз146