Многа букаф или просто мысли по текущей ситуации.

k0dean

Fish
Я даже долго думал какую тему выбрать. В конечном счете предложения и пожелания, ибо они тут тоже будут.

Знаете вот смотрю на всю ситуацию со стороны и вижу в основном цирк, с щепоткой здравого смысла, но цирк. Порофлил с того как админы без ника сидели и негласно косили под ходоков, нет вы нигде не писали что вы ходоки, но это не отменяет того факта что вы частично косили под них. Также, забавно, как люди косят под шео, копипастят друг у друга и прочее. (Если это вообще шео) Однако, не отрицаю, приятно видеть что тут хоть какая то активность.

Не знаю есть ли вообще смысл создавать сейчас сервер под личиной гса. Это привлечет маленький костяк который продержится от силы месяц после запуска серверов. Ибо чтобы создать что-то стабильное, нужно не просто пародия на старое и жалкая щепотка былой атмосферы. Стремимся к новому, придумываем свое, а не дорабатываем старое, консерватизм уже давно канул в лету.

1.Если уж и создавать псевдогс, то точно не старых версий, может быть с щепоткой старых механик, но не старых версий, это не привлечет новых игроков от слова, совсем.
2.Набор из ВАНИЛЬ/Хайтеч/Магик слишком изжил себя, его можно использовать конечно, но с чем нибудь новым, к примеру в Ваниль докинуть, моды на архитектуру (Сhisel + Carpenters) и мей би Smart Moving (ибо по опыту он очень хорошо заходит с пвп и добавляет много разнообразия).
Очень важно и то, чтобы сервер показывал активность, ивенты, мини игры и прочее. Банально докинуть CustomNPC и периодически закидывать жирных боссов с интересным эксклюзивным лутом.
3.Античит это конечно хорошо, но как показывает опыт, нет стен которые нельзя перепрыгнуть, все можно ломануть. Но никто не убежит от взора модераторов. Не сильно упарывайтесь с античитом, вполне достаточно закрыть всеми известные дыры. Для защиты вдобавок хватит хорошего человечка с полным набором логов. А еще лучше нескольких, чтобы были в разное время онлайн.
4.Пожалуйста, почаще показывайте активность, пользователям приятно. Даже если будет просто 12.07.19 Докинули пару модов сбоку, убрали пару багов.
Это будет хоть что то, а если еще и в патч ноуты забавные вещи кидать будут (к примеру скриншоты с тестов), так вообще с нетерпением будут ждать.

Здесь сидящим отдельно не устраивайте цирк, можете троллить, задавать глупые вопросы, но не пытайтесь показаться крутым. А шео просто оправдывает свою сущность Князя Безумия, так сказать главный актер театра.

Админам желаю идти своим путем и успехов в будущем:3

ЗЫ. Кто помнит Кода, всех жду на чашку чая в лс помянуть прошлое:3

she

Fish
тебе желаю идти своим путем и успехов в будущем

Dflk

Fish
жалкая щепотка былой атмосферы
Эту атмосферу создавали малолетние игроки которые фоном присутствовали в любых интересных событиях, то что спустя 47 лет мы тут все опять собрались атмосферы действительно не добавит.

Конкуренция большая, с каждым клоном гса целевой аудитории все меньше и меньше и соответственно все менее и менее весело становится на это смотреть. Кто-то пытается нести бред чтоб форум выглядел живым, а кто то в окружении "всех своих" банит, *****, за мат. Допустим даже что админ будет прислушиваться к мнению старперов и будет чета менять - только вот кто из нас последний раз играл в эту компуктерную игру чтоб это имело смысл?

Опять же сколько времени понадобится чтоб выйти в ноль по прибыли, даже не окупить все затраты а просто чтоб на аренду всей ***** хватало.

Последнее редактирование модератором:

wipplex

designer
Эту атмосферу создавали малолетние игроки которые фоном присутствовали в любых интересных событиях, то что спустя 47 лет мы тут все опять собрались атмосферы действительно не добавит.

Конкуренция большая, с каждым клоном гса целевой аудитории все меньше и меньше и соответственно все менее и менее весело становится на это смотреть. Кто-то пытается нести бред чтоб форум выглядел живым, а кто то в окружении "всех своих" банит, *****, за мат. Допустим даже что админ будет прислушиваться к мнению старперов и будет чета менять - только вот кто из нас последний раз играл в эту компуктерную игру чтоб это имело смысл?

Опять же сколько времени понадобится чтоб выйти в ноль по прибыли, даже не окупить все затраты а просто чтоб на аренду всей ***** хватало.
Шоколад ни в чем не виноват, так получилось не фартануло, шел говорят к успеху Шоколад... Пацан к успеху шел! ТУЦ ТУЦ ТУЦ ТУЦ ТУЦ ТУЦ

А что а кто играть будет донатить непонятно я что ли нет спасибо я не из этих

Dflk

Fish
Я только грядки топтать у шеи и всё, а еще могу форумы засорять ну ты видел да вот так я могу да умею
Искусственный трансжировой гмо заменитель малолетнего игрока не заменит натурального.

Dflk

Fish
Мог бы.

Ну а я заблудшая душа ноунейма, которая здесь просто потому что ей интересно что будет дальше.
дальше будет 42, а вообще не понимаю почему вы так не оптимистичны, ведь когда появится сервер появится мотивация что-то делать, а так-то можно просто сидеть и рофлить, думаю что это все - люди, хотя ещё после фильма "Матрица" где Киану Ривз (которыц в киберпанке77) уворачивается от пуль, понял, что это всё матрица и нужно просто матрица

k0dean

Fish

Просто в этом мире концетрация тех, кто хочет настолько упороться, чтобы вывести свой проект на должный уровень ничтожно мала, по сравнению с обычными одменами которые просто захотели попробовать, ЭТО ЖИ ПРОСТА. Конкуренция большая не спорю, но если пойти в олл ин(пиар + масса качественного контента), то вполне может и окупиться. Как говориться, если и играть, то играть по крупному.

Да и столько времени прошло, школьники уже школу закончили >_> Так то лично я к майнкрепту периодически возвращаюсь, даже для своей компании сервак подрубал, но надолго не хватает правда) Месяц максимум.

Последнее редактирование:

pozdnkv

Администратор
Всем привет.

Все то, что сейчас происходит в этой теме очень сильно напоминает мне Россию. А если бы, а как бы... Было бы круто прежде всего начать с себя, ведь все-таки сообщество неотъемлемая часть проекта.

Изначально ОП заложил в свое сообщение негативный подтекст. По крайней мере мне так кажется. Плоская критика, мало по факту.

Цирк? Возможно. Но это какое-никакое, но все же проявление активности. В этом был весь PvP.GS. Местные тролли пытаются хоть как-то расшевелить форум, а вам это ещё и не нравится.

Косить под бывшую администрацию никто не собирался. И не собирается. Мы неоднократно заявляли, что проектом занимается старая команда. Никто этого никогда не скрывал. Зачем нам под кого-то косить? Изначально этот (теперь уже мой) аккаунт был без ника по причине того, что мы хотели его использовать в качестве новостного источника, но позже мы пришли к другому решению данной проблемы.

Мы хотим вернуть тот самый проект. Мы хотим сделать его таким же ламповым. Но мы не собираемся возвращать то, что было в далеком 2012. Не очень понятно по какой причине многие так считают. Это очевидно, у проекта не может быть будущего с таким подходом. Мы собрались здесь, чтобы воплотить свои мечты в реальность, реализовать свой опыт и наработки, а их накопилось немало за столь долгое время. Мы можем сделать лучше, и мы сделаем лучше.

Да, мы не вернем ту самую аудиторию. В приоритете у нас и не стоит такая цель. Собрать хотя бы 1% — это уже очень большое достижение. Мы знаем как привлечь новую аудиторию, поэтому старая не проблема. Но лично для меня это очень важно. Я бы хотел, чтобы какая-то часть игроков того проекта вернулась.

kodean, если Вы читали прошлые мои посты, то я писал, что у нас стоит цель всегда обновляться до последней версии. Всегда. Это означает, что мы будем пропускать только снапшоты. Опять же, кто сказал, что мы собираемся оставить старую версию и особенности проекта той версии?

Классический сервер все еще не изжил себя. Очень мало реально годных классических серверов. Но в этом есть доля правды — и эта проблема решается. Будем вносить интересные элементы геймплея, но при этом постараемся не сделать из классического сервера черт знает что. Это касается и индустриального сервера.

Эвенты — это очень круто и я поддерживаю эту тему. Они дают дополнительную возможность разнообразить геймплей и прокачать сообщество.

К сожалению, про античит я согласиться совсем не могу. Я имею большой опыт написания читов под многие проекты и знаю как решить эту проблему. Да, никогда не сделаешь идеально. Но, как я уже и говорил, если кто-то сможет обойти наш античит и заявит об этом, то он получит только поддержку со стороны администрации.

Мы экспериментируем и стараемся сделать лучше. Мы совершили достаточно ошибок и совершим их ещё. Это не порок. Спасибо, что участвуете в жизни проекта. Всем мир!

Всем привет.

Все то, что сейчас происходит в этой теме очень сильно напоминает мне Россию. А если бы, а как бы... Было бы круто прежде всего начать с себя, ведь все-таки сообщество неотъемлемая часть проекта.

Изначально ОП заложил в свое сообщение негативный подтекст. По крайней мере мне так кажется. Плоская критика, мало по факту.

Цирк? Возможно. Но это какое-никакое, но все же проявление активности. В этом был весь PvP.GS. Местные тролли пытаются хоть как-то расшевелить форум, а вам это ещё и не нравится.

Косить под бывшую администрацию никто не собирался. И не собирается. Мы неоднократно заявляли, что проектом занимается старая команда. Никто этого никогда не скрывал. Зачем нам под кого-то косить? Изначально этот (теперь уже мой) аккаунт был без ника по причине того, что мы хотели его использовать в качестве новостного источника, но позже мы пришли к другому решению данной проблемы.

Мы хотим вернуть тот самый проект. Мы хотим сделать его таким же ламповым. Но мы не собираемся возвращать то, что было в далеком 2012. Не очень понятно по какой причине многие так считают. Это очевидно, у проекта не может быть будущего с таким подходом. Мы собрались здесь, чтобы воплотить свои мечты в реальность, реализовать свой опыт и наработки, а их накопилось немало за столь долгое время. Мы можем сделать лучше, и мы сделаем лучше.

Да, мы не вернем ту самую аудиторию. В приоритете у нас и не стоит такая цель. Собрать хотя бы 1% — это уже очень большое достижение. Мы знаем как привлечь новую аудиторию, поэтому старая не проблема. Но лично для меня это очень важно. Я бы хотел, чтобы какая-то часть игроков того проекта вернулась.

kodean, если Вы читали прошлые мои посты, то я писал, что у нас стоит цель всегда обновляться до последней версии. Всегда. Это означает, что мы будем пропускать только снапшоты. Опять же, кто сказал, что мы собираемся оставить старую версию и особенности проекта той версии?

Классический сервер все еще не изжил себя. Очень мало реально годных классических серверов. Но в этом есть доля правды — и эта проблема решается. Будем вносить интересные элементы геймплея, но при этом постараемся не сделать из классического сервера черт знает что. Это касается и индустриального сервера.

Эвенты — это очень круто и я поддерживаю эту тему. Они дают дополнительную возможность разнообразить геймплей и прокачать сообщество.

К сожалению, про античит я согласиться совсем не могу. Я имею большой опыт написания читов под многие проекты и знаю как решить эту проблему. Да, никогда не сделаешь идеально. Но, как я уже и говорил, если кто-то сможет обойти наш античит и заявит об этом, то он получит только поддержку со стороны администрации.

Мы экспериментируем и стараемся сделать лучше. Мы совершили достаточно ошибок и совершим их ещё. Это не порок. Спасибо, что участвуете в жизни проекта. Всем мир!
звучит как речь депутатов в госдуме. (извини, не бань меня, просто я не люблю много букв)