Любимая музыка

А где тут говнарьская музыка??
агата кристи, лп, скилет
Ты это прочитал на тредах для умственно полноценной молодёжи? Ну, там же, где ты и пасту про говнарей нашел?
Если ему нравится, то он не должен слушать просто опасаясь, что о нём скажут другие? И что с того, что старое?

add: Ну да, как же я сразу не догадался, индивидуальность мышления ведь ныне не общедоступная роскошь. Во всех смыслах.

Последнее редактирование:

Sad

Fish
Ты это прочитал на тредах для умственно полноценной молодёжи? Ну, там же, где ты и пасту про говнарей нашел?
Если ему нравится, то он не должен слушать просто опасаясь, что о нём скажут другие? И что с того, что старое?

add: Ну да, как же я сразу не догадался, индивидуальность мышления ведь ныне не общедоступная роскошь. Во всех смыслах.
нет, я просто увидел три старых трека которые депеш скинул как свои любимые и мне стало за него грустно что он слушает одно и тоже столько лет, думал что он не хочет слушать новую музыку потому что у него какие то стереотипы или еще что крч че ты на меня гонешь давай драться че самый умный давай выйдем один на один в майнкрафте или в доте на сэфах да хоть в тетрисе я тебя сделаю слышиш ты умный

нет, я просто увидел три старых трека которые депеш скинул как свои любимые и мне стало за него грустно что он слушает одно и тоже столько лет, думал что он не хочет слушать новую музыку потому что у него какие то стереотипы
Хорошо, как скажешь.