Любимая музыка

Sad

Fish
Провокация на лайки(
Говнарь (говнорокер, обрыган, замараха, гривач, быдлонефор) — любитель коммерческой тинейджер-ориентированной псевдопанк-музыки, русского говнорока и говнометала. Как правило, говнари являются школьниками, учащимися ПТУ или студентами первых курсов, но некоторые остаются говнарями до глубокой старости.

Последнее редактирование:

ewga

Fish
Говнарь (говнорокер, обрыган, замараха, гривач, быдлонефор) — любитель коммерческой тинейджер-ориентированной псевдопанк-музыки, русского говнорока и говнометала. Как правило, говнари являются школьниками, учащимися ПТУ или студентами первых курсов, но некоторые остаются говнарями до глубокой старости.
А где тут говнарьская музыка??

Sad

Fish
Не того человека говнарём назвали 😏
Да как бы я не против сам слушаю короля и шута, агату кристи, лп, скилет и ленинград, но надо как то развиваться слушать что то новое 2019 год как никак, да понятно классные группы были когда то, слушали, любили, на концерты ходили, но слушать одно и тоже 15 лет как то не очень хорошо. Типа "Вот смотрите я слушаю тру роцк я крутой, а ваша музыка ацтой"308

DepecheMode

Модератор
А что делать, если музыку слушаешь не часто, по этому все старые песни являются новинкой?🤔

Nikron

Fish
Или что делать если новые жанры музыки тебе просто напросто не заходят?