Edem (Vasilisk's city 2.0)

Vasilisk

Хелпер | NW
Нда, прям не набор в гильдию а дебаты между GreenPeas и Ким Чен Ином.
Ответственность на вымирании животных, по большей части, как раз и лежит на гринписе. Это организация глупых людей, часть из которых просто недалекая, а часть отмывает бабло.

Nikron

Fish
Ответственность на вымирании животных, по большей части, как раз и лежит на гринписе. Это организация глупых людей, часть из которых просто недалекая, а часть отмывает бабло.
Так в этом вся суть моего сравнения. )

Дебаты между GreenPeace и Ким Чен Ином.
Не считаю что сохранение природы, да и всего неразумного, является первостепенной, нет, даже второстепенной задачей. Человек должен максимально эффективно использовать то, что имеет. Главное, чтобы его действия не оказались негативным по отношению к самому себе. Так что нет, точно не Гринпис.

• Причина вступления & Ваши интересы: Не желаю играть в одиночку, не хочу на постоянной основе заниматься пвп, моим желанием является общение, созидание семи чудес света и экономическое господство процветание. Поэтому единственным рациональным решением вижу присоединение именно к этому сообществу.
  • Ваш ВК: https://vk.com/methode429
  • Вы прочли все в этом посту?: Да, несомненно.
  • Вы приготовили взнос в размере 1 стак алмазов?: Я полагаю, мы точно сможем договориться.
Вообще, по причине того что я не смогу поиграть раньше октября, я не хотел подавать заявку в июне-июле, но с такими темпами развития событий, думаю как раз к моему приезду сервер и откроется.

Клан ussr объявляет вам войну! По прибытию домой, открываю гильдию, записывается заранее

Nikron

Fish
Нда, сервак ещё открыть не успели, а игроки уже начали составлять планы будущих конфликтов.
Эх, а ведь можно обойтись без этого. Устроить, например, масштабную партию шахмат, где заместо фигур будут реальные игроки. Никакой агрессии, никаких криков. Лишь чёткий расчёт лидеров и море смеха.

Arkham

Fish
Нда, сервак ещё открыть не успели, а игроки уже начали составлять планы будущих конфликтов.
Эх, а ведь можно обойтись без этого. Устроить, например, масштабную партию шахмат, где заместо фигур будут реальные игроки. Никакой агрессии, никаких криков. Лишь чёткий расчёт лидеров и море смеха.
Я убью твою собаку на твоих глазах. Море смеха обеспечено.

ngnl пересмотрел что-ли?

Nikron

Fish
ngnl пересмотрел что-ли?
Неа. Просто однажды мы устроили подобное в реальной жизни. Это было прикольно. Король отдаёт приказ коню, а конь материт его за это и советует другой ход. Потом к дискуссии подключается остальная команда. И так ход за ходом, пока всем это не надоест и не начнётся локальный бухич.

Sad

Fish
Отличная идея, еще бы все это с комментариями этого мужика