Edem (Vasilisk's city 2.0)

Vasilisk

Хелпер | NW
Edem (Vasilisk's city 2.0)
(после открытия, тема будет корректироваться)

2019-06-22_16.43.17.jpg

Eden (Vasilisk's city 2.0) является идеологическим продолжением проекта Vasilisk's сity. Основан в 2013 году. Цель основания: доказательство философии "Рай", разработанной мной в 2012 году. Изначальная философия не подразумевала воплощения в реальной жизни и рассматривалась как невозможная. Проект показал неожиданные результаты. Философия работала, распространялась и была устойчивой к вымиранию. Путь распространения - добровольное следование посредством заинтересованности личным примером распространителей. Основа философии: либертарианство (принцип неагрессии), стремление к максимальному уровню надежности, избыточное доверие, автономность звеньев, переоценка ценностей. Обеспечение концентрации идеологии посредством отсеивания незаинтересованных. Алгоритм просвещения автономен и не требует разъяснений.

Заявление о невозможности альтруизма всех звеньев системы является ошибочным изначально. Построение альтруистичных взаимоотношений возможно т.к. на исходном уровне является генным эгоизмом. Что при переходе с микроуровня на социальную систему, становится истинным альтруизмом.

Приобщение к системе происходит посредством избыточного доверия. Ценность идеолога с избытком покрывает потери от манипуляции доверителем с целью корыстной выгоды. Избыточное доверие позволяет нивелировать ошибки коммуникации и непредвиденных ситуаций.

Принцип неагрессии помогает избегать конфликтных ситуаций, создавать непреодолимую пропасть между носителями философии и ее противниками.

Следствием развития философии являются мощные социальные связи, автономность носителей, повышение показателей интеллекта, отречение от навязанных ценностей.

Переоценка ценностей является последней разработкой и еще не имеет сформулированной основы. Исследования проводятся в области субъективного идеализма.

При анализе эксперимента важно принять во внимание отожествление реальной социальной среды и индивидов с игровыми. Отрицание реальности цифровой собственности недопустимо в настоящее время. Непонимание этого не снимает ответственность за последствия принятых решений. Сознание является единым и уникальным вне зависимости от дислокации. В связи с чем, различие поведения в игровом и реальном мире связанно лишь с уровнем ответственности, последующий за тем или иным поступком.

Город сообщества является центром и непосредственным сопряжением мыслительной основы с физическим миром. Важно не забывать, что город не имеет ценности и является лишь носителем. При этом не стоит пренебрегать дизайном, т.к. не неся непосредственной ценности, он является лицом идеологии для непосвящённых.

Изначально направление стиля было взято на модерн, далее был совершен переход на постмодерн. В настоящее время, при проектировке города, планируется отталкиваться от метамодерна. Ваши дома не должны сильно отходить от этих стилей. В дальнейшем территория города будет поделена на зоны, которые вы сможете занять и отстроиться. (хотя кто его знает, какая система привата стукнет в головы разработчиков)

Запрещено:
1) Сильно отходить от стилей описанных выше
2) Гигантизм
3) Колонны больше 2х1
4) Использование непремиальных материалов (БЕЛАЯ шерсть, земля, булыжник и прочее)

Сообщество не указывает вам, развиваться объединяясь с другими участниками, или же в одиночку. Помогать в развитии города, или заниматься только своим участком. Вы всегда можете взять необходимые вещи из общего хранилища, или добавить свои. (смотрите пункт: Общее хранилище). Вы всегда можете приступить к выполнению задания из списка или спросить о необходимой помощи у других участников. Вам необходимо запомнить лишь список запрещенного в сообществе:

1) Любые виды мошенничества, несущие конкретные убытки другим игрокам.
2) Ненормативная лексика и агрессия. Даже если вы пострадали от другого игрока, агрессия не допускается.
3) Убийство других игроков, за исключением договоренности и честного сражения.
4) Использование стороннего ПО и багов проекта.

За нарушение правил сообщества выносится справедливое наказание от компенсации ущерба, включая моральный, до изгнания.

Для вступление в сообщество, вам необходимо:

1) Игровой аккаунт не ниже: "Normal"
2) Иметь хорошую репутацию на сервере.
3) Не состоять в какой-либо гильдии
4) Приготовить взнос в 1 стак алмазов (С развитием сообщества, цена будет повышаться. Возможна рассрочка на взнос при вступлении до открытия сервера.)
5) Отсутствие инцидентов с нарушением устоев сообщества на сервере.
6) Заполнить заявку на вступление.

1) Причина вступления: Хорошая атмосфера
2) Год рождения:(опционально, но желательно, если ваш возраст меньше 16, указав это, вы упростите построение социальных отношений) 1995
3) Ваш ВК: (если вы не желаете афишировать свой ВК, отправьте его мне с пометкой в ЛС, если у вас нет вк, то телеграм) https://vk.com/vassillissk
4) Ваши интересы: (опционально, но желательно) много текста
5) Вы прочли все в этом посту?: нет
6) Вы приготовили взнос в размере 1 стак алмазов?: Желаю заплатить 10 стаков алмазов

В городе присутствует общее хранилище. В него вы можете скидывать ненужные вещи, например, землю. Или брать что-то. При желании передать в хранилище ценные ресурсы, как например светокамень, его необходимо поместить в сундуки для ограниченных лиц. При отсутствии доступа в данные сундуки, передайте вещи тем, кто имеет таковой. Сундуки общего хранилища с ценными вещами ограничиваются в пользовании не по причине того, что вам нельзя брать что-то из него. Вы всегда можете попросить кого-то другого передать вам вещи. Данная мера необходима во избежание гриферства от новичков. Продавать, или передавать вещи из хранилища в пользование игрокам не проживающим в городе - строго запрещается. Само собой, поступать со своими вещами вы вправе, как соизволите.

Здесь будет список поручений для участников сообщества. Напомню, что вы можете продавать свои дома, если они прошли проверку и разрешены к продаже.

Те, кто уже записан, все равно подайте заявку!

1) Vasilisk (основатель)
2) Grant
3) Stalker149
4) Kiilerbro
5) Luna
6) DarkKreeper
7) DARK555
8) Forge
9) BloodWolf

Последнее редактирование:

Luna

Fish
1) Причина вступления: одиночиства
2) Год рождения: 2007
3) Ваш ВК:

4) Ваши интересы: майнкравт
5) Вы прочли все в этом посту?: да
6) Вы приготовили взнос в размере 1 стак алмазов?: канечшно

Vasilisk

Хелпер | NW
Добавил ограничение на вступление - игровой аккаунт не ниже: "Normal". Тех, кого уже приняли, ограничение не касается.

1) Причина вступления: я твой давний фанат
2) Год рождения: 1986
3) Ваш ВК: не пользуюсь соцсетями
4) Ваши интересы: вступать в гильдии
6) Вы приготовили взнос в размере 1 стак алмазов?: у меня их нет, рассрочку можно оформить?

Vasilisk

Хелпер | NW
1) Причина вступления: я твой давний фанат
2) Год рождения: 1986
3) Ваш ВК: не пользуюсь соцсетями
4) Ваши интересы: вступать в гильдии
6) Вы приготовили взнос в размере 1 стак алмазов?: у меня их нет, рассрочку можно оформить?
🤨
А ни у кого кстати не написано, что нельзя вступить в несколько гильдий. Надо это обдумать.

Vasilisk

Хелпер | NW
что думать тут, wise всех убьёт и всё, к ним ещё goolman придёт и всё хана серверу
У них имба есть, кастуют моральный паралич лицемерием. Против такого сложно пойти. Я лучше заранее признаю поражение.

У них имба есть, кастуют моральный паралич лицемерием. Против такого сложно пойти. Я лучше заранее признаю поражение.
ничего страшного, просто вот ты допустим спортсмен и тренируешься и вдруг ты выходишь на 100 метров бежать с усейн болтом ( это такой человек афроамериканского происхождения с тёмный оттенком кожи ) и пониаешшь, что как бы ты не пытался его обогнать этого не получится. вот просто судьба такая быть 2-м. я вот смерился и живу поживаю и вроде норм. Но есть и другой варант, можно быть первыми, но уже с конца, зато опять же первыми, а не вторыми. понимаешь о чём я, ну а вообще как написано в одной книжке которую я сегодня прочил и буду употреблять это сегодня в каждой тебе, вот тебе мой совет, ответ на всё твои вопросы; 42

Vasilisk

Хелпер | NW
ничего страшного, просто вот ты допустим спортсмен и тренируешься и вдруг ты выходишь на 100 метров бежать с усейн болтом ( это такой человек афроамериканского происхождения с тёмный оттенком кожи ) и пониаешшь, что как бы ты не пытался его обогнать этого не получится. вот просто судьба такая быть 2-м. я вот смерился и живу поживаю и вроде норм. Но есть и другой варант, можно быть первыми, но уже с конца, зато опять же первыми, а не вторыми. понимаешь о чём я, ну а вообще как написано в одной книжке которую я сегодня прочил и буду употреблять это сегодня в каждой тебе, вот тебе мой совет, ответ на всё твои вопросы; 42
Твоя правда.

1) Причина вступления: а куда еще-ж
2) Год рождения: 16+
3) Ваш ВК: вк нет, могу ссылку на профиль в ок оставить
4) Ваши интересы: ностальгировать и строить кочалке
5) Вы прочли все в этом посту?: нет
6) Вы приготовили взнос в размере 1 стак алмазов?: откладываю с обедов на донат по запуску сервера